Современную хореографию Центра культуры «Молодежный» представляет Образцовая студия современного танца «Нон – стоп». Руководитель –  Светлана Михайловна Гордеева и Ольга Васильевна Мокеева. Ансамбль создан в 2002 году. В настоящее время в нем занимается более 110 детей и подростков.

23 апреля в 14.00 в «Центр Культуры и Досуга «Молодёжный» приглашает на отчётный концерт Образцовой студии современного танца «Нон-стоп» – «Наш стиль».

«Нон-стоп» — это коллектив объединенных одной общей идеей – дарить людям радость через творчество. Участники ансамбля окунут зрителей в богатый мир танца, полный эмоций и чувств. В программе будут представленные уже полюбившиеся зрителю постановки и новые номера.

Завершающим аккордом отчетного концерта станет награждение участников студии грамотами за активное участие в творческой жизни учреждения.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на отчетный концерт, который состоится по адресу: ул. Дьяконова, д.25а.  Цена билета: от 200 до 300 рублей. Продолжительность концертной программы 1,5 часа. Приобрести билет можно по Пушкинской карте на сайте учреждения