«Центр культуры и досуга «Молодежный» приглашает всех любителей и ценителей народного танца на отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Сударушка» – «Народный разгуляй» 27 апреля в 17:30.

В ОАТ «Сударушка» занимаются дети с 3х до 17 лет. Помимо детей в коллективе занимается и взрослая группа танцующих родителей, которые являются активными участниками концертов.  Количественный состав участников ансамбля насчитывает более 130 человек. Руководители коллектива – Галина Николаевна Новикова и Светлана Евгеньевна Березина.

Те, кто хоть раз видел выступления ОАТ «Сударушка», знают, что они наполнены необычной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей. В коллективе чтут, хранят и развивают традиции хореографического искусства. Этот концерт предоставит возможность в полной мере увидеть все разнообразий стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость композиций и настроений его участников.

Зрителям будет представлена программа из новых и уже ставшими любимыми танцевальных композиций.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на отчетный концерт, который состоится по адресу: ул. Дьяконова, д.25а.  Цена билета от 200 до 300 рублей. Продолжительность концертной программы 2 часа. Приобрести билет можно по Пушкинской карте на сайте учреждения