И вновь настал день, когда в Нижний Новгород  пришёл праздник! День города ― это всегда доброе и яркое торжество для жителей и гостей города.

В «Центре культуры и досуга «Молодежный» 18 августа состоялась праздничная концертная программа – «Нижний в сердце моем».  

На протяжении всего праздника зрители принимали активное участие в различных играх и конкурсах: отгадывали песни про города, ребята рисовали на асфальте открытку для любимого города, а взрослые  отвечали на вопросы викторины про родной Автозаводский район, которому в этом году исполняется  90 лет.  

Творческие коллективы Центра дарили интересные номера  всем гостям праздника. Яркие и  лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами. Чем выше поднимался градус настроения, тем более активными становились зрители, которым очень понравились выступления артистов, ну а подтверждение тому — бурные и продолжительные аплодисменты. В этот день дарили праздник: Образцовый ансамбль танца «Сударушка», Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир», Образцовая студия современного танца «Нон-стоп», студия эстрадной песни «Фортуна», студия художественного слова «Веснушки», автор и исполнитель Александр Задорожный.

Концерт прошел на одном дыхании, оставив всем гостям праздника положительные эмоции.