Вот и пролетело лето, впереди новый учебный год. А это значит, что  «Центр культуры и досуга «Молодежный»  открыл новый творческий сезон. 14 сентября прошел традиционный концерт –  День Открытых Дверей, на котором зрители могли не только посмотреть и познакомиться с различными коллективами учреждения, а также записаться в понравившийся коллектив и стать его участником.

Всех гостей встречал веселый Бычок (театр визуального искусства «ТВИКС»), который приглашал всех на концерт. Зрители  посмотрели  выставки творческих работ:  Народной  студии изобразительного искусства «Вернисаж» – «Мой любимый Нижний» (руководитель Маргарита Викторовна Лопухина) и студии декоративно прикладного творчества «Мир – хобби» – «Своими руками» (руководитель Екатерина Валерьевна Рябинина).

В 17:00 в зрительном зале начался  концерт. Участники  творческих коллективов и их солисты выступили с интересной концертной программой, которая была тепло встречена зрителями. И танцоры и вокалисты показали свои новые работы, подготовленные в течении сезона 2021- 2022г.

После концерта  у каждого из гостей была возможность пообщаться с руководителями творческих  коллективов, узнать, как будет проходить обучение и  записать ребенка на первое занятие. В День открытых дверей посетители смогли получить ответы на интересующие вопросы и определиться с выбором.

Этот день был ярким и полным на события. И если вы, вдруг, пропустили  День Открытых Дверей – не расстраивайтесь. Набор  в кружки  продолжается и двери «Центра культуры и досуга «Молодежный» –  открыты для Вас!

Информацию о  учреждении можно посмотреть  на официальном  сайте: /, а также в группе ВКонтакте: https://vk.com/dkmnn