«В ритме Нон-стоп», под таким названием прошел отчетный концерт Образцовой студии современного танца «Нон-стоп».  В концерте участвовали все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши для которых это мероприятие стало дебютом, первым серьезным выступлением.

Открыл концерт яркий номер «Город мой» в исполнении старшей группы и музыканта – исполнителя Александра Задорожного.

При полном аншлаге коллектив удивил зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися композициями прошлых лет. Гости увидели знаменитые «визитные карточки» коллектива: «Нон – стоп», «Буги-вуги», «Мы – маленькие дети», «Инопланета», «Наша армия»; восторг и массу приятных эмоций вызвали новые постановки: «Случай на дороге», «На Балканском полуострове» и многие другие.

Все номера были разные и каждый был творчески интересен! Концерт прошел как одно мгновение.  Все постановки находили положительный, радушный отклик у зрителей и были встречены бурными аплодисментами. Образцовая студия современного танца «Нон-стоп» – это одна большая и дружная семья, которая в этот праздничный день волнуясь и поддерживая друг друга, выступала на благо зрителям, для которого они всегда создают праздник эмоции и настроения!

В завершение праздника директор Центра Тамара Алексеевна Боброва наградила грамотами лучших участников коллектива, а представителей родительского комитета – благодарственными письмами. Отчетный концерт получился ярким, интересным и запоминающимся.