28 апреля на сцене «Центра культуры и досуга «Молодежный» для всех любителей и ценителей народного танца состоялся отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Сударушка» – «Мы танцуем для Вас».

Зрителям была представлена программа из новых и уже ставшими любимыми танцевальных композиций. Отчетный концерт открыл номер «Волга» в исполнении старшей группы. Концерт прошел на одном дыхании. Дружными аплодисментами зрители встречали юных артистов. Зрители в этот день насладились любимыми номерами:  «Грузия», «Зеленый свет», «Полкис», «Разноцветная игра», «Маков цвет», «Ирландия», а также были представлены премьеры: «Девичья раздольная», «Приплясы», «Марьюшка», «В стиле кантри», «А завтра была война», «Когда – то россияне», «Танец с веерами». Молниеносное переодевание, и они уже на сцене – полное перевоплощение, яркое раскрытие образа, где каждое движение отточено, где каждое движение – это пронзительно, искренне и талантливо.

Руководители коллектива  – Галина Николаевна Новикова, Светлана Евгеньевна Березина  и директор «Центра культуры и досуга «Молодежный» –  Тамара Алексеевна Боброва наградили грамотами лучших участников коллектива и благодарственными письмами самых активных  представителей родительского комитета. В этом году у коллектива два выпускника: Смагина Кристина и Тряпков Илья. Добрые,  теплые слова  были  сказаны ребятам. Руководители  пожелали выпускникам счастья,  дальнейших успехов и  вручили почетные грамоты и памятные сувениры.

Концерт прошел на славу. Хочется от души пожелать руководителям и участникам Образцового ансамбля танца «Сударушка»  творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и хорошего настроения!