Песни всегда с нами: в светлые моменты они делают нашу жизнь радостнее, в трудные минуты поддерживают. У каждого из вас есть любимая песня и скорее всего она о  любви.

3 декабря в 16:00 в «Центре культуры и досуга «Молодежный» состоялась  концертная  программа «Если в сердце живет любовь».  

Яркие и талантливые вокалисты, которых объединяет любовь к песне выступили  в этот день на сцене:

  • автор – исполнитель Александр Задорожный на концерте прозвучали песни собственного сочинения: «Село» «Город», а также популярные эстрадные композиции:  «Родная», «Ключи», «Моя любовь», «Алые паруса» и многие другие;
  •  Анна Афанасьева, вокалистка в репертуаре которой помимо русских эстрадных песен песни на английском языке. На концерте Анна исполнила композицию – «I Will Survive»;                            
  •   Алла Клемент поразила зрителя душевными, лиричными композициями «Ты на свете есть», «Любовь похожая на сон»;                
  • Артем Коробов, выпускник «Центра культуры и досуга «Молодежный» исполнил  зажигательные современные хиты» Будет светло», «Седьмой лепесток» и другие
  •  Вера Мартьянова и Анна Афанасьева – дуэт вокалисток, на концерте девушки исполнили две песни «Самая лучшая» и «Синий иней».

Выступления творческих коллективов: Образцовый ансамбль танца «Сударушка», Образцовая студия современного танца «Нон-стоп», Образцовая цирковая студия «Калейдоскоп» стали ярким украшением мероприятия.  

Яркой финальной точкой концерта стала песня «Льется музыка», в исполнении всех участников концерта.

Море позитива и  праздничное настроение подарили артисты гостям праздника, а взамен получили благодарные аплодисменты и крики «Браво!».

Директор «Центра культуры и досуга «Молодежный» – Тамара Алексеевна Боброва поблагодарила всех участников и подарила прекрасные цветы.